Джинсы в СССР

medvedka

Re: Джинсы в СССР

Сообщение medvedka » 23 июл 2017, 20:29

[quote="Pokupkin"]Неупомянутые экзоты в теме:

Под этим же брендом продавались, в тоже самое время, кроссовки сказочной красоты, сложным фантастическим кроем затмевающие всю остальную спортобувь. Протектор там был похожий на футбольные бутсы - почти такой же глубины-высоты, только "пимпомчки" чаще чем у бутс. Очень мягкий материал подошвы, и поэтому нескользящий. Несмотря на большую высоту протектора, вытирался он оч.быстро - 1,5сезона.

Подписывюсь под каждым словом!!! Были у меня такие кроссовки Anthony`s, серо-бордовой цветовой гаммы. Относились ровненько полтора года, после чего развалились. Но носились беспощадно, всегда и везде))) Потому что были любимые. Подошва действительно шикарная, зубастая, с ребристыми приливами на носке и пятке. Чего-то подобного больше никогда в жизни не встречал, к сожалению(((

medvedka

Re: Джинсы в СССР

Сообщение medvedka » 26 июл 2017, 19:52

Под этим же брендом продавались, в тоже самое время, кроссовки сказочной красоты, сложным фантастическим кроем затмевающие всю остальную спортобувь. Протектор там был похожий на футбольные бутсы - почти такой же глубины-высоты, только "пимпомчки" чаще чем у бутс. Очень мягкий материал подошвы, и поэтому нескользящий. Несмотря на большую высоту протектора, вытирался он оч.быстро - 1,5сезона.

Подписываюсь под каждым словом!!! Купила мне мать (работала на базе райпотребсоюза) в 1985 году такие кроссовочки, серо-фиолетовой цветовой гаммы. Это была действительно любовь с первого взгляда! Носил их всегда и везде и в конце концов убил напрочь, ровненько через полтора года. Подошва там действительно была сказочная, зубастая, агрессивная, с ребристыми приливами на носке и пятке. Больше такой прелести я в жизни не встречал... (((

Вернуться в «Джинсы в СССР»